Активный член Международной федерации авиационного спорта (FAI) с 1997 года

Авиамодельный спорт

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

BFAS.BY / Авиамодельный спорт / О спорте / Авиамодельные секции

Аэроклубы ДОСААФ:

 

1. Минский аэроклуб имени дважды Героя Советского Союза С.И.Грицевца

Авиамодельная лаборатория

Адрес: 223010, Минский р-н, пос. Боровая.

Руководитель Головатюк Николай Иванович. тел.: 8-017-505 29 60

 

2. Могилёвский аэроклуб имени А.М. Кулагина

Авиамодельная лаборатория

Адрес: 213123, г. Могилев, п/о Новое Пашково. Тел.: 8-0222-28-98-04

Руководитель Быков Геннадий Валентинович.

 

Министерство образования Республики Беларусь:

 

1. Минский государственный Дворец детей и молодежи (МГДДиМ)

Адрес: 220053, г.Минск, Старовиленский тракт, 41. Тел. 290-17-27.

Зав.отделом технического творчества и спорта: Канончик Валерий Иванович.

 

2. Учреждение образования «Республиканский центр технического творчества учащихся»

Лаборатория авиа- и ракетомоделизма

Адрес: 220114, г.Минск, ул. Макаенка, 12. Телефон: 263-99-80.

Руководитель: Яковлев Дмитрий Станиславович.

 

3. Центр Технического Творчества Учащихся Фрунзенского Района г. Минска

Адрес:ул. Матусевича, д.15, телефон для справок – 255-25-31, 253-97-15

 

4. Государственное учреждение образования «Центр внешкольной работы «Маяк» Ленинского района г. Минска

Адрес: 220006, пер.Полевой, 2а. Тел. 223-35-24

Варивончик Елена Михайловна

 

5. Государственное учреждение образования «Центр внешкольной работы «Ветразь» Октябрьского района

Адрес: 220039, ул. Чкалова 1, корп. 4. Тел 220-73-06

Румова Валентина Николаевна

 

6. Учреждение «Дворец внешкольной работы «Зола»

Кружок «Авиамодельный»

Адрес: г. Минск, ул. Мичурина,5. Тел. 242-67-69; 242-67-67

Руководитель: Пацук Валерий Васильевич

 

7. УО ЦВР г. Могилёва

Адрес: г.Могилев, ул.Дарвина, д1, тел.: 26-98-18.

Руководитель: Борисов Валерий Владимирович

 

8. Брестский государственный областной центр молодежного творчества (ЦМТ)

Отдел технического творчества и туристско-краеведческой работы.

Аэрокосмический и Авиамодельный кружки.

Адрес: 224020, г. Брест, ул. Московская, 123. Тел. 41-24-40

 

9. Городской центр технического творчества учащихся города Борисова

Адрес: 222120 г. Борисов, ул. 8 Марта, д.26. Тел.: 73 25 63.

Руководитель: Доненко Анжела Владимировна

 

10. Государственное областное объединение по организации внешкольной работы с детьми и подростками г. Витебска

Ракетомоделирование: Романов Эдуард Степанович

Адрес: 2110062 г.Витебск, пр-т Фрунзе,94

Авиамоделирование: Иванов Дмитрий Александрович

Адрес: 211015 г. Витебск, ул.Щербакова-Набережная

 

11. Березовская районная организационная структура ДОСААФ

Адрес: Брестская  обл., г. Береза, ул. Красноармейская, 74. авиамодельный кружок. Руководитель Злагода В.Н.

 

12. Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи

Адрес: 230023, г.Гродно, Коложский парк, 1. Телефон: 8 (0152) 74-49-23

 

13. Центр технического творчества учащихся г. Бобруйска

Адрес: ул. Советская, 45. Тел. 52-24-07.

tibo